ЖК «Опалиха О2»
Жилой комплекс Опалиха О2 в городе Красногорск – работа известного застройщика Urban Group. Купить квартиру в Красногорске в Опалиха О2 – это значит стать владельцем уникальной недвижимости, расположенной всего лишь в 10 км от МКАД. Раньше здесь находились дачи, садовые участки, сейчас здесь расположен лесопарк, два пруда и парк бывшей усадьбы, поэтому район отличается экологической безопасностью.
Главное преимущество данного ЖК – небольшая этажность. Всего на территории Опалиха О2 построено 8 монолитно-кирпичных домов, высота которых составляет от 7 до 9 этажей. Фасады всех зданий выполнены в бело-коричневых тонах для единства стиля.
Вторая особенность – уникальное архитектурное решение, а также продуманная планировка как квартир, так и самой территории. Застройщик обратился к французскому стилю при обустройстве территории, поэтому здесь есть 2 основные улицы, которые пересекаются между собой под прямым углом. Внутренние фасады и дворы всех домов не выходят на главную улицу, что обеспечивает максимальный комфорт для жителей. К французскому стилю архитектуру можно отнести еще и потому, что ЖК находится на участке земли, которая имеет почти правильную форму квадрата. Именно такие композиции были в 16-17 веках у замков во Франции.
Однако большинство людей хотят купить квартиру в Красногорском районе в Опалиха О2 из-за транспортной доступности, так как дома находятся на пересечении Волоколамского и Новорижского шоссе. До метро Митино всего лишь 13,5 км, до железнодорожной платформы – 1,5 км. Также здесь предусмотрено маршрутное такси, автобус.
Отметим и социальную инфраструктуру ЖК «Опалиха О2». Застройщик продумал все до мелочей, построил школу, гимназию, 3 детских сада, паркинг. Также здесь находится множество магазинов, аптек, кафе, есть даже Сбербанк, почта, салон красоты, химчистка, церковь, поликлиника, а для любителей активного отдыха предусмотрен пейнтбольный клуб. Как видите, полная инфраструктура вполне позволяет назвать данный жилой комплекс «городом в городе».
Площадь и цена квартир в ЖК Опалиха О2
Всего в жилом комплексе «Опалиха О2» 1225 квартир. Вы можете выбрать и купить в Красногорске в «Опалиха О2» на вторичном рынке как 1, 2, 3, 4 квартиру с 40 вариантами планировок, так и квартиру в стиле эколофт или двухуровневую квартиру.
Что касается площади квартир. В «Опалиха О2» 1—комнатные квартиры имеют площадь 30-40 квадратных метров, «двушки» - от 41 до 64,3 квадратных метров. Трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры имеют минимальную площадь 69 кв. м.
Двухэтажные квартиры имеют минимум 2 комнаты, площадь которых составляет минимум 55 квадратных метров. Эколофты отличаются высокими потолками, окнами, имеют свободную планировку и оснащены уникальными балконами во французском стиде. Минимальная площадь эколофта – 55 квадратных метров, максимальная – 86 квадратных метров.
Дом недвижимости «Вотчина» осуществляет продажу квартиру в Красногорске Опалиха О2. Мы поможем вам найти дом мечты в зависимости от ваших возможностей и желаний. Обращайтесь к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте, или приезжайте в наш офис.
Обращаем внимание, что все корпуса были сданы до 2014 года включительно, поэтому на данный момент вы можете купить квартиру в Красногорске в Опалиха О2 только вторичку.
Вы можете купить квартиру в Опалиха О2 по цене от 90 до 111 тысяч рублей за 1 квадратный метр. Есть возможность приобрести недвижимость по ипотеке, застройщик сотрудничает с 5 банками.